DRAN (Français, né en 1979)
Dessin du jour
Coffret en carton peint par l'artiste comprenant 20 sérigraphies sur papier chacune signés au dos
Titré et numéroté sur la tranche du coffret et numéroté à l'intérieur
Sérigraphie : 19 x 19 cm
Coffret : 21 x 21 cm