Lot n° 34

DRAN (Français, né en 1979)

Résultat :
Estimation :

DRAN (Français, né en 1979) Dessin du jour Coffret en carton peint par l'artiste comprenant 20 sérigraphies sur papier chacune signés au dos Titré et numéroté sur la tranche du coffret et numéroté à l'intérieur Sérigraphie : 19 x 19 cm Coffret : 21 x 21 cm