INVADER (Français, né en 1969)
Les Toits du Palace, 2014
Sérigraphie 6 couleurs signée, numérotée, datée et tamponnée
Edition à 75 + 10AP
Publié par l’artiste
50 x 50 cm
Veuillez noter que l’oeuvre se trouve à l’étranger