Lot n° 20

HOPARE (Français, né en 1989)

Résultat :
Estimation :

HOPARE (Français, né en 1989) Dense Réhausse, 2018 Technique mixte sur fond lithographique, numérotée sur 14 et signée Exemplaire unique 86 x 60 cm