Lot n° 16

Georges BRAQUE (1882-1963) d’après

Résultat :
Estimation :

Georges BRAQUE (1882-1963) d’après Estampes et livres, 1958 Lithographie signée et numérotée à la mine de plomb Edition à 75 exemplaires 63 x 43 cm Imprimé par les ateliers Mourlot