Miguel BERROCAL (1933-2006)
Le Mini-David, 1969
Épreuve en métal nickelé, signée et numérotée
Edition à 10000 exemplaires
H : 14 cm
Bibliographie :
-Jean-Louis Ferrier, Berrocal, Paris, Éditions de La Différence, 1989, un autre exemplaire reproduit p. 159