Pierre SOULAGES (1919-2022)
Eau-forte III
Eau-forte sur papier, signé dans la planche
Edition Lacourière Paris
26.5 x 18.5 cm à vue
Littérature : Catalogue raisonné "Soulages l'œuvre imprimé" / BNF #3