Lot n° 40

Estimation :

KLEIN Yves. Rétrospective. NationalGalerie. Berlin. 1976. In-4. KLEIN. Restany Pierre. Union centrale des arts décoratifs/CNACParis. c.1968. In-8. KLEIN. Corps,, couleur,, immatériel. Centre Pompidou. Paris. 2006. Fort in-4. N.I. KLEIN. Hayward Gallery,, Londres; Ludwig,, Cologne; Reina Sofia,, Mardrid. 1994-95. In-4. N.I. KLEIN. Descargues Pierre. Yves Klein comme s'il n'était pas mort. Galerie 1900-2000. Paris. 1995. In-8. KLEIN. Galerie Karl Flinker. Paris. 1973. In-8.,