Lot n° 34

Estimation :

HARTUNG Hans. Grands formats. 1971. Galerie Maeght. Paris. In-8 carré. HARTUNG. Quadrum n°2. 1956. In-4. HARTUNG. Grohmann Will. Aquarelle. Erker.1966. Grand in-4 carré,, étui. HARTUNG. Appolonio Umbro. Hartung. Fratelli Fabbri. 1966. Fort in-4. N.I. HARTUNG. Oeuvres extremes. Musées de Montbéliard. 1991. In-4 HARTUNG. Hartung. Aichi Prefectural Museum. Aichi-Nagoya.1998. In-4. (mouillures) HARTUNG. Hartung. Galerie de France. Paris. 1960. In-4. HARTUNG. Hartung. Galerie de France. Paris. 1971. In-8 carré. HARTUNG. Hartung. Dix peintures. Galerie de France. Paris. 1962. Grand in-4. HARTUNG. Hartung. Galerie de France. Paris. 1974. Grand in-4. HARTUNG. Hartung. Galerie de France. Paris. 1979. In-8 oblong. HARTUNG. Abadie Daniel. Sur la gravure et la lithographie. 1977. In-4. HARTUNG. Paintings 1966. André Emmerich Gallery. NY. 1966. In-4. HARTUNG. Gindertael R.V. Hartung. Pierre Tisné. Paris. 1960. In-4. N.I. HARTUNG. Descargues Pierre. Hartung. Poligrafa. Barcelone. 1977. Fort in-4. Jaquette conservée. N.I en anglais. HARTUNG. Peintures récentes. 1975. In-4. Tiré à part de «Cimaise». HARTUNG. Hartung. Paris. MAMVP. 1968. In-4. HARTUNG. Grafik aus der Erker. Erker Press. 1973. In-4 oblong. Disque joint. HARTUNG. Dialogue avec Julio Gonzales. IVAM. Valence. 1991. In-4. HARTUNG. Hartung. 1969. In-4. Tiré à part de «Cimaise». HARTUNG. Peintures. Musée d'Antibes.1959. Plaquette in-4.,