Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

GABO Naum. Read Herbert. Naum Gabo. Editions du Griffon. 1957. In-4,, étui. 1 des 150 sous étui en carton numéroté 70/150,, avec 1 lithographie en couleur signée par Naum Gabo. N.I. GABO. Naum Gabo. Annely Juda. NY. 1999. In-4. GABO. Merkett Jorn. Naum Gabo. Electa. 1989. In-4. GABO. 1931-1933. Berlinische Galerie. Berlin. 1993. In-4. GABO. Centenary exhibition. Annely Juda. NY. 1990. In-4 GABO. The Constructive Idea. 1987. In-4. GABO. The Monoprints. Florin Press. 1987. In-8 carré. GABO. Gabo und der Wettbewerb zum palast der Sowjets. Berlin,, Berlinische Galerie. 1993. In-4.,