Lot n° 27

Estimation :

FREDDIE Wilhem. Jaguer Edouard. Svend Hansens forlag. 1969. In-4,, cartonnage de l'édition,, étui. Illustré de 8 lithographies,, toutes datées et signées par Freddie,, ainsi que de 2 linogravures. Tirage limité à 350 exemplaires numérotés. L'on joint le N°1 de 1965 de Paletten. Stockholm. Galerie Pierre. In-4,, en partie consacré à Freddie.,