Lot n° 26

Estimation :

FONTANA Lucio. Collectif. Fontana,, tome 1. La Connaissance. 1974. In-4. Jaquette conservée. N.I. FONTANA. Collectif. Fontana,, tome 2 (catalogue raisonné des peintures,, sculptures,, et environnements spatiaux). La Connaissance. 1974. In-4. Jaquette conservée. N.I. FONTANA. Stedelijk Museum. Amsterdam. 1967. In-8. FONTANA. Galeria Theo. Madrid. 1987. In-4. FONTANA. Galleria Il Centro. Naples. 1963. In-4. FONTANA. Marlborough. Londres; Rome; NY.1964. In-8. couv. Incisée. FONTANA. Palazzoli. All Insegna dell Pesce d'Oro. Galleria Blu. Milan. 1999. In-8. FONTANA. McRobert's and Tunnard. Londres. 1960. In-8. FONTANA. MAMVP. Paris. 1970. In-8. FONTANA. Galleria Blu. Milan. 1973. In-8. FONTANA. Galleria Martano. Turin. 1969. In-8. FONTANA. Galleria Blu. Milan. 1964. In-8. FONTANA. De Pury. Luxembourg. In-4. FRANCIS Sam. Schneider Pierre. Galerie Jacques Dubourg. Paris. 1961. In-8. FRANCIS. Lithographies. Galerie Pierre. Stockholm. 1961. In-8. FRANCIS. Waldberg Michel. Métaphysique du Vide. Francis Delille éditeur. Fort in-4. Jaquette conservée. N.I. FRANCIS. Drawings 1962-66. Pierre Matisse Gallery. NY. 1967. In-8. FRANCIS. Galerie Kornfeld. Zurich. 1975. In-8. FRANCIS. Pasadena Boxes. Kornfled & Klipstein. Berne. 1968. In-8. FRANCIS. 1957. In-8. Klipstein und Kornfeld. Berne. FRANCIS. In-8. Kornfled & Klipstein. Berne. FRANCIS. 1959. In-8. Klipstein und Kornfeld. Berne.,