TOULOUSE LAUTREC Henri de (d'après) (1864 - 1... Lot n° 37
Résultat :
Estimation :
Lithographie"ACROBATIC DANSE",Monogrammée dans la planche en bas à gauche, d'après un dessin de l'artiste sur un papier d'art spécial.Format :49 x 37cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.