Important lustre à douze lumières à cristaux blanc... Lot 100
Résultat :
Estimation :
Important lustre à douze lumières à cristaux blanc et bleu, avec plaquettes et poignard
Travail Espagnol Granja du XIXème siècle.
H 115 x L 70 cm
Provenance : Galerie Aveline, vers 1990