Lot n° 100

Résultat :
Estimation :

Important lustre à douze lumières à cristaux blanc et bleu, avec plaquettes et poignard Travail Espagnol Granja du XIXème siècle. H 115 x L 70 cm Provenance : Galerie Aveline, vers 1990