École FRANÇAISE vers 1825-1830
TABLEAU HORLOGE... Lot 40
Résultat :
Estimation :
TABLEAU HORLOGE représentant une église dans un paysage
Huile sur toile, cachet de "Chatriot à la teste noire'.
Accidents et restaurations.
64 x 77 cm avec le cadre
Cadre en bois et stuc doré.