Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Ecole française du XVIIIème siècle Henriette de France (1727-1752), fille de Louis XV Sanguine en contre-épreuve, d'époque Louis XV Cachet de collection JG pour Jean Gigone, montage ancien, annotée au dos "Nattier". 35 x 28 cm Mouillures.