Lot n° 976

Maria Moser

Résultat :
Estimation :

Maria Moser 1948 Frankenburg - "Tektonik III" - Huile/peinture. 40 x 120 cm. Signé. M. u. : M. Moser. Signé et daté au verso : M. Moser / 2011. A côté, sur l'étiquette de la galerie (Galerie Depelmann, Langenhagen). Quelques légères pertes de couleurs. - Provenance : Galerie Depelmann, Langenhagen.