Lot n° 968

Katharina Lichtenscheidt. Ohne Titel.

Résultat :
Estimation :

Katharina Lichtenscheidt 1963 Wuppertal - vit et travaille à Neuss - "Ohne Titel" - technique mixte/papier. 29,7 x 39,8 cm. Sign. et dat. r. u. : Lichtenscheidt 2001. Au verso sur l'étiquette de la galerie (Galerie Depelmann, Langenhagen), mention du passe-partout. Encadrement en pleine vue sous verre. - Provenance : Galerie Depelmann, Langenhagen. - Lit. : www.k-lichtenscheidt.de