Artiste du 20e/21e siècle
- Composition - Acrylique/Lwd. 32 x 90 cm. Monogr. indistinct ou sign. d. u. : Mo(...). Cadre (joint d'ombre). - Provenance : Galerie Depelmann, Langenhagen.