Hein Bohlen
1946 Oldenburg - vit et travaille à Varel - "Rotland" 2017 - Technique mixte/plaque. 20,1 x 20,3 cm (dimensions de la feuille). Signé à droite. u. : H. Bohlen. Au verso, sur l'étiquette de la galerie (Galerie Depelmann, Langenhagen), mention du passe-partout. Encadrement en pleine vue sous verre. - Provenance : Galerie Depelmann, Langenhagen. - Lit. : www.hein-bohlen.de