Lot n° 939

Hein Bohlen

Résultat :
Estimation :

Hein Bohlen 1946 Oldenburg - vit et travaille à Varel - "Torit" - technique mixte/plaque. 110 x 80 cm. Sign. et dat. r. u. : H. Bohlen (20)12. Au verso, sur l'étiquette de la galerie (Galerie Depelmann, Langenhagen), mention du passe-partout. Encadrement en pleine vue sous verre. - Provenance : Galerie Depelmann, Langenhagen.