Udo Achterholt
1952 Münster - "LIV 2021" - Technique mixte/peinture sur toile. 120 x 100 cm. Signé et daté en bas à gauche : U. Achterholt 2021. Titré au dos. Cadre (joint d'ombre). - Provenance : Galerie Depelmann, Langenhagen.