Lot n° 48

LUCIEN CLERGUE 1934-2014

Estimation :

LUCIEN CLERGUE 1934-2014 "Plage, Camargue", 1964. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur et titré et daté au crayon au dos. Coin marqué. 24 x 16,7 cm