PIERRE RADISIC 1958-
Variation sur Marilou, 1984.
Photographie. Tirage argentique d'époque, signé à l'encre au dos.
Image : 23,3 x 19,3 cm ; feuille : 30,3 x 21,9 cm
Bibliographie : Couverture de Camera International, n°4, automne 1985.