Lot n° 45

HARRY O. MEERSON 1910-1991

Estimation :

HARRY O. MEERSON 1910-1991 Portrait a la cagoule jaune, ca.1960. Photographie. Tirage couleur d'époque signé à l'encre sur l'image. Image : 34,5 x 27,6 cm ; feuille : 39,8 x 29,9 cm