Lot n° 43

PHILIPPE BRÉSON (1960-)

Estimation :

PHILIPPE BRÉSON (1960-) "CORP #061, Leslie au crâne", 2019. Photographie. Tirage argentique viré au sélénium d'époque, signé, titré, daté et numéroté 1/5 au crayon au dos. Image : 15,5 x 15,5 cm ; feuille : 24 x 18 cm