PHILIPPE BRÉSON (1960-)
"CORP #061, Leslie au crâne", 2019.
Photographie. Tirage argentique viré au sélénium d'époque, signé, titré, daté et numéroté 1/5 au crayon au dos.
Image : 15,5 x 15,5 cm ; feuille : 24 x 18 cm