Lot n° 36

LUCIEN CLERGUE 1934-2014

Estimation :

LUCIEN CLERGUE 1934-2014 "Salines, 1965". Photographie. Tirage argentique d'époque, tampons de l'auteur et titré et daté à l'encre au dos. 24 x 18,2 cm