IZIS (Israëlis Bidermanas, dit) 1911-1980
Le pèlerinage de Chartres, 1949.
Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur, titré et daté à l'encre au dos. Coins marqués.
Image : 17 x 18 cm ; feuille : 24 x 18 cm