Lot n° 31

JEAN DIEUZAIDE 1921-2003

Estimation :

JEAN DIEUZAIDE 1921-2003 "en Alsace", enfants jouant dans un chariot, Ammerschwihr, ca.1952. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon du photographe, titré au crayon et daté à l'encre au dos. 22 x 17,9 cm