Lot n° 23

WILLIAM WEGMAN 1943-

Estimation :

WILLIAM WEGMAN 1943- Contact, 2014. Photographie. Tirage couleur postérieur sur Fuji Crystal Archive Matte paper signé à l'encre et étiquette tapuscrite "MAGNUM PHOTOS" au dos. Provenance : Magnum Photos Square Print sale Image : 14 x 14 cm ; feuille : 15,1 x 15,1 cm