PIETER HUGO 1976-
Abdullahi Mohammed with Mainasara, Ogere-Remo, Nigeria, 2007.
Photographie. Tirage couleur postérieur sur Fuji Crystal Archive Matte paper signé à l'encre et étiquette tapuscrite "MAGNUM PHOTOS" au dos.
Image : 13,9 x 13,9 cm ; feuille : 15,1 x 15,1 cm
Provenance : Magnum Photos Square Print sale