Lot n° 21

ELLIOTT ERWITT 1928-

Estimation :

ELIOTT ERWITT 1928- New York City, USA, 2000. Photographie. Tirage postérieur signé à l'encre et étiquette tapuscrite "MAGNUM PHOTOS" au dos. Image : 9,3 x 14 cm ; feuille : 15,1 x 15,1 cm Provenance : Magnum Photos Square Print sale