JACOB AUE SOBOL 1976-
Dog, Guatemala, La Pista, 2005.
Photographie. Tirage postérieur signé à l'encre et étiquette tapuscrite "MAGNUM PHOTOS" au dos.
Image : 9,3 x 14 cm ; feuille : 15,1 x 15,1 cm
Provenance : Magnum Photos Square Print sale