JEAN-CLAUDE GAUTRAND 1932-2019
Rue Neuve de la Garonne, Paris, 1980.
Photographie. Tirage argentique postérieur, signé et numéroté 20/30 à l'encre et tampon de l'auteur au dos.
Image : 16,3 x 10,3 cm ; feuille : 18 x 12,9 cm