Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Statue protectrice Botchio Peuple Fon, Bénin Bois dur à patine sacrificielle Hauteur : 78 cm. Provenance : Galerie Alain Dufour Collection Jean-Claude L'Herbette