Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Statuette Peuple Chamba, Nigeria Bois dur à patine ocre rouge H. 41 cm Provenance : Galerie Johann Levy, Paris, 2005 Collection Jean-Claude L'Herbette