Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Masque de lièvre (?) Peuple Dogon, Mali Bois à patine naturelle, érosion visible H. 37 cm Provenance : Collection privée, Paris Collection Chesne, Lyon Collection Jean-Claude L'Herbette