Lot n° 34

JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868)

Estimation :

JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868) Grande mokko gata en fer à décor en taka bori et taka zogan de cuivre de Jurojin accompagné de son daim. Au revers, son rouleau. Non signée. H. 10,5 cm