Lot n° 29

JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Estimation :

JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Petit inro à deux cases en shibuichi. à décor en incrustation de suaka, shibuichi et cuivre doré de volubilis. Signé Yasunobu. H. 6 cm Ojime en shibuichi à décor d'oiseau et volutes