Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Deux bagues marguerites en or 750 ‰, l'une sertie d'un saphir (or rose) et l'autre d'une pierre rouge et de diamants taille rose (or jaune) Tours de doigt : saphir 62 et pierre rouge 57 Poids brut total : 5,75 g Manque diamants taille rose