Deux bagues marguerites en or 750 ‰, l'une sertie... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Deux bagues marguerites en or 750 ‰, l'une sertie d'un saphir (or rose) et l'autre d'une pierre rouge et de diamants taille rose (or jaune)
Tours de doigt : saphir 62 et pierre rouge 57
Poids brut total : 5,75 g
Manque diamants taille rose