OMEGA
Montre en argent, boitier tonneau, cadran... Lot 34
Résultat :
Estimation :
OMEGA
Montre en argent, boitier tonneau, cadran émaillé blanc, heures en chiffres arabes et minutes en bâtons émaillés, aiguilles seringues bleuies, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir teinté noir avec boucle à ardillon en métal argenté, n°5462625
Dimensions du boitier : H 38 x L 26 mm
Usures