Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

OMEGA Montre en argent, boitier tonneau, cadran émaillé blanc, heures en chiffres arabes et minutes en bâtons émaillés, aiguilles seringues bleuies, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir teinté noir avec boucle à ardillon en métal argenté, n°5462625 Dimensions du boitier : H 38 x L 26 mm Usures