Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

RADO Dia Star Magique Montre bracelet en acier doré, cadran tonneau à fond doré, heures en bâton appliqués, aiguilles Plongeur et grande trotteuse centrale, mouvement mécanique à remontage automatique, cadran dateur à 6h, fond vissé, bracelet en acier boucle déployante siglée, verre facetté Numérotée : 625.0013.3 Dimensions du boitier : H 43 x L 35 mm Usures d'usage