RADO Dia Star Magique
Montre bracelet en acier... Lot 13
Résultat :
Estimation :
RADO Dia Star Magique
Montre bracelet en acier doré, cadran tonneau à fond doré, heures en bâton appliqués, aiguilles Plongeur et grande trotteuse centrale, mouvement mécanique à remontage automatique, cadran dateur à 6h, fond vissé, bracelet en acier boucle déployante siglée, verre facetté
Numérotée : 625.0013.3
Dimensions du boitier : H 43 x L 35 mm
Usures d'usage