SEVRES, dans le goût de.
Deux pompons de rideaux... Lot 14 1
Résultat :
Estimation :
SEVRES, dans le goût de.
Deux pompons de rideaux en porcelaine sur fond bleu azur.
La monture en bronze doré à décor de pampres de vignes.
Style Louis XVI, fin du XIXème siècle.
H_16,1 cm