SEVRES, dans le goût de.
Deux coupes sur pied... Lot 13 1
Résultat :
Estimation :
SEVRES, dans le goût de.
Deux coupes sur pied en porcelaine sur fond bleu azur.
La monture en bronze doré à décor de dauphins et enroulements.
Style Louis XVI, fin du XIXème siècle.
H_49,2 cm