Vase Wu Shuang Pu, Chine, XIXe siècle Porcelaine... Lot 2001
Résultat :
Estimation :
Vase Wu Shuang Pu, Chine, XIXe siècle Porcelaine à décor bleu et blanc de personnages et de textes divers - grand côté en forme de T. Provenance : résidence diplomatique. L h. 43 cm