Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

BRAM VAN VELDE (1895-1981) Envol, 1975 Lithographie en couleurs sur papier japon. Signée et numérotée 99/100Kleurenlithografie op Japans papier. Getekend en genummerd 99/100Colour lithograph on Japanese paper. Signed and numbered 99/10056.5 x 50.5 cm