BRAM VAN VELDE (1895-1981) Combat, 1974 Lithographie... Lot 36
Résultat :
Estimation :
BRAM VAN VELDE (1895-1981) Combat, 1974 Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 98/100Kleurenlithografie. Getekend en genummerd 98/100Colour lithograph. Signed and numbered 98/10088 x 63 cm