Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

JEAN DUBUFFET (1901-1985) Mycélium, 1959 Lithographie. Signée, datée, titrée et numérotée épreuve d'artiste. Ed. Mourlot, ParisLithografie. Getekende, gedateerde, getitelde en genummerde épreuve d'artiste. Ed. Mourlot, ParijsLithograph. Signed, dated, titled and numbered épreuve d'artiste. Ed. Mourlot, Paris48 x 38 cm (image)64 x 46cm (sheet)