MAX ERNST (1891-1976) Le jeu de carte, 1967 ... Lot 21
Résultat :
Estimation :
MAX ERNST (1891-1976) Le jeu de carte, 1967 Lihographie en couleurs. Signée et numérotée 37/49Lihografie in kleur. Getekend en genummerd 37/49Colour lithograph. Signed and numbered 37/4938,5 x 55 cm Framed