WILFREDO LAM (1902-1982) Ils tendent leur muscles, 1973 ... Lot 18
Résultat :
Estimation :
WILFREDO LAM (1902-1982) Ils tendent leur muscles, 1973 Lithographie en couleurs issue de l'album Pandémonium. Signée et numérotée XVIII/XXKleurenlithografie uit het album Pandemonium. Getekend en genummerd XVIII/XXColour lithograph from the album Pandémonium. Signed and numbered XVIII/XX65 x 50 cm