JAMES ENSOR (1860-1949) La gamme d'amour, Grognelet, 1929... Lot 17
Résultat :
Estimation :
JAMES ENSOR (1860-1949) La gamme d'amour, Grognelet, 1929 Lithographie en couleurs. Signée et annotée dans la plancheKleurenlithografie. Getekend en geannoteerd in de plaat Colour lithograph. Signed and annotated in the plate32.5 x 25 cm Framed